Auction 715, Lot # 118
MIGUEL CASTRO LEÑERO Sarcófagos Gemelos Firmado. Óleo sobre tela, políptico enmarcado junto. Agradecemos al Maestro Miguel Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2013. (N. Ciudad de México, 1956 - ) 93 x 93 cm medidas totales considerando el enmarcado. Estimado $45,000-60,000