Full Details for Lot 118

Auction 715, Lot # 118

MIGUEL CASTRO LEÑERO
Sarcófagos Gemelos
Firmado.
Óleo sobre tela, políptico enmarcado junto.
Agradecemos al Maestro Miguel Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2013.
(N. Ciudad de México, 1956 - )
93 x 93 cm medidas totales considerando el enmarcado.
Estimado $45,000-60,000